Принято считать, что запах новорожденного малыша один из самых прекрасных в мире. Однако, по-видимому, с этим согласны не все. Так, итальянский бренд с мировым именем бренд Dolce and Gabbana в ближайшее время представит миру новый аромат, необычность которого заключается в том, что предназначен он для… младенцев.

Дизайнеры бренда сейчас трудятся над созданием линейки детского парфюма, который предназначен для самых маленьких представителей общества. Предварительная стоимость 50 мл флакона таких духов составляет 50 долларов.

Линейка состоит из трех ароматов: цитрусовый, дыня и мед. Именно они должны баловать каждого маленького модника. Выпускается он в категории унисекс, а в состав вошел спирт.

Новость уже получила много отзывов со стороны родителей и экспертов, которые считают его лишней тратой и никому не нужной экстравагантностью. Кроме того, они займут первое место в списке ненужных покупок для малышей.

Однако, несмотря на такие отзывы Стефано Габбана уверен, что очень скоро аромат, который лишь подчеркнет незабываемый запах младенца, завоюет мир.


Поделитесь в соцсетях: