Посетители Лондона отметили свои отели как худшие в списке из 100 городов в связи с завышенными ценами в мини-барах, "паршивому" завтраку и медленному обслуживанию, о чем говорится в исследовании, опубликованном в пятницу.

Исследование, проведенное туристическим сайтом Trivago, включат отзывы об отелях на основе более 140 сайтов, занимающихся бронированием номеров. Лондон оказался последним в списке из 100 городов, которые имеют, по крайней мере, 135 отелей.

Немецкий город Дрезден вышел в топ, так как его гостиницы получили высокие оценки и самые положительные отзывы от гостей. По словам пресс-секретаря Trivago, «туристы хвалили отели Дрездена за их соотношение цены и качества, в то время как отели Лондона были подвергнуты критике за свои цены».

Она также отметила, что отели Лондона подвергаются критике за длинные очереди на регистрацию, неспособность справиться с большим потоком клиентов, тесные номера и скудный дизайн.

С другой стороны, отели Дрездена хвалят за их обслуживание, эффективность, расторопный персонал, а также просторные номера с прекрасным дизайном и оформлением.

За Дрезденом список городов с хорошими отелями продолжают Ханое (Вьетнам), Токио, Чикаго и Краков (Польша). Нижняя пятерка аутсайдеров включает Рио-де-Жанейро, Копенгаген, Париж и Амстердам.

Столица Украины также попала в самый низ этого списка. Киев расположился на 92 позиции в рейтинге.


Поделитесь в соцсетях: