Няня из штата Массачусетс, США была арестована в минувший понедельник после того, как забила годовалую девочку до смерти. 34-летней Эйслин Маккарти Брэди было предъявлено обвинение в нападении и избиении ребенка, которое вызвало существенные телесные повреждения и привело к его смерти.

По словам окружного прокурора, женщина нанесла ребенку смертельные травмы головы и многочисленные переломы.

Около 17 часов в понедельник полиция прибыла на место происшествия, после сообщения, поступившего от соседей, где они нашли маленького ребенка с кровотечением из глаз. Девочка еще дышала, но была без сознания.

Ребенок был доставлен в детскую больницу в Бостоне, где врачи обнаружили кровоизлияние под сетчаткой глаз, церебральный отек и многочисленные переломы. Два дня спустя, мозг ребенка был объявлен мертвым и впоследствие врачи констатировали окончательную смерть.

Адвокат Брэди, Мелинда Томпсон, заявила, что ее клиентка работала няней в течение 13 лет, и за ней никогда не было замечено никаких инцидентов. По словам соседей, няня, ирландка по национальности, жила в здании в течение пяти лет со своим парнем и двумя собаками.

Она занималась поиском работы через интернет и брала за свои услуги $15-20 в час.


Поделитесь в соцсетях: