Прокуратура северо-западного штата Дуранго, что в Мексике, сообщила о неприятном инциденте. Толпа разъяренных граждан забила на смерть своего соседа. Люди взбунтовались и ополчились против 48-летнего мужчины, потому что у них появились поводы подозревать его в педофилии, и в том, что он совершал развратные действия относительно 4-летнего ребёнка.

Люди вломились в дом подозреваемого и принялись его избивать, только после того, как один из местных малышей рассказал своим родителям, что этот мужчина насильно затащил его к себе в дом. Долго не раздумывая, соседи решили, что можно устроить самосуд для вероятного педофила.

Пока правоохранители прибыли на место и смогли вызволить мужчину из рук взбешенных соседей он был ещё жив, но в полицейском участке подозреваемому стало совсем плохо и он скончался. Медики подтвердили, что у мужчины произошло кровоизлияние в мозг, что привело к летальному исходу. Причина кровоизлияния – побои, нанесённые соседями.

После смерти подозреваемого в педофилии мужчины следствие буквально зашло в тупик. Кто ответит за самосуд, пока неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: