Новое, теперь уже двойное испытание предстоит пережить человечеству на протяжении 2,5 лет. Американские ученые утверждают, что на жителей Земли обрушится целых два конца света. Американские власти уже начали распространять среди населения набор для выживания в условиях Армагеддона. В экстренный набор входят: резиновая шапочка, респиратор, антидепрессанты и витамины.

Но перед тем как готовиться к спасению своей жизни, необходимо знать, от чего спасаться. По словам учёных, первая неприятность, которая обрушится на голову человечества – волны излучаемые Солнцем, которые парализуют жизнь на земле. У нас пропадёт электричество и связь, а планету будут разрушать мощные природные катаклизмы.

Кто выживет после первой волны неприятностей, уже через два года пожалеет об этом. Нашу планету начнёт поглощать гигантское пятно чёрной материи, в результате чего погибнут все люди и сама Земля.

Российские и украинские учёные на провокации американских специалистов не поддаются уверяя людей, что Солнце не погубит человечество ещё многие миллионы лет, а существование чёрных дыр поглощающих целые планеты не доказано.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: