О том, что ныне покойный «террорист №1» Усама бен Ладен долгие годы любил знаменитую певицу Уитни Хьюстон, стало известно после обнародования содержания мемуаров бывшей наложницы террориста.

Писательница и поэтесса Коли Буф рассказала о любви преступника к Хьюстон на страницах книги, в которой она поведала о годах, проведённых в плену у террориста. Достоверно известно, что книга Буф вышла из печати ещё в 2006 году, а этот интересный факт, всплыл только после смерти американской звезды.

Напомним, что совсем недавно от нас ушла самая талантливая певица этого времени - Уитни Хьюстон была обнаружена мёртвой в своём гостиничном номере.

Со слов писательницы Коли Буф известно, что бен Ладен очень часто повторял имя Уитни и говорил о том, какая она прекрасная женщина. Террорист был готов убить мужа знаменитой певицы и актрисы, а саму певицу сделать своей любимой женой.

Мир избавился от террориста весной 2011 года, который был убит американскими солдатами, так и не став счастливым обладателем руки и сердца прекрасной Уитни Хьюстон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: