В аэропорту города Сан-Паулу случился инцидент - потерпел крушение легкомоторный самолёт, вылетев за пределы взлётно-посадочной полосы. Самолёт прибыл из города Флорианаполис, который находится в штате Санта-Катарина.

Инцидент произошёл 11 ноября в полшестого вечера по местному времени. Авария была зафиксирована внешними камерами наблюдения аэропорта. На них чётко видно, что по непонятным причинам пилот не смог справиться с управлением. Выехав на территорию аэропорта, самолёт врезался в заграждение автострады.

По данным различных источников можно сказать о том, что на борту самолёт находилось от 3 до 5 человек. Никто из них серьёзно не пострадал. Пожарная и медицинская службы аэропорта быстро сработали и сразу же устранили все угрозы. Всем членам экипажа была предоставлена медицинская помощь. На проспекте Бандейрантес, который находился сразу же за взлётно-посадочной полосой, всегда в это время довольно сильное движение, но благодаря специальным заграждениям ни одна машина не пострадала. Руководство компании ведёт расследования аварии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: