Непредсказуемый случай в Китае: в разгар рабочего дня в офис одной из транспортных компаний ворвался молодой кабан. Каким образом животное оказалось на улице, а тем более в помещении офиса – остается загадкой. Происшествие случилось в одном из округов КНР Шаньтоу, провинция Гуандун.

Очутившись внутри офиса транспортной фирмы, животное по всей видимости, растерялось и запаниковало, начав бегать по всей территории компании из стороны в сторону, мечась, взбираясь то на стол, то кресла. Один из сотрудников решил взять инициативу в свои руки, проявив храбрость. Вооружившись обычным пластиковым стулом, женщина пыталась отвести ближе к выходу кабана, однако попытки не увенчались успехом, животное не переставало биться в истерике.

В итоге, спустя некоторое время, животное смогло самостоятельно найти выход. Сперва кабан не заметив стеклянных дверей, неосторожно врезался в них с разбегу, но потом все же смекнул и сумел найти путь на улицу.

По некоторым данным, животное прибывав в растерянности на улице, испортило канализационные трубы вблизи офиса компании, а также пробежалось по парковочному месту. В конце концов, кабан был пойман и увезен. Сотрудники транспортной фирмы остались целы и невредимы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: