С волосами на голове в стиле ирокез и розовой кожей, покрытой пятнами как у леопарда, загадочное животное наводит ужас на местных жителей города Ксинксианг в провинции Хэнань, Китай.

Город Ксинксианг находится рядом с несколькими научно-исследовательскими центрами и местными медицинскими школами. Местные жители убеждены, что это существо было получено путем генетических экспериментов, в ходе которых что-то пошло не так, и оно сбежало из лаборатории.

Свидетели, одному из которых удалось сделать несколько фотографий, говорят, что это животное, обладающее «розовой кожей, выглядит как свинья». Однако полицейские говорят, что на самом деле это собака породы голая китайская хохлатая. Она является домашним животным и, к тому же, очень дорогостоящим.

В Китае из научно-исследовательского центра сбежал генетический мутант. Местные жители в панике

Местные власти также уверяют жителей, что это, безусловно, собака, и довольно дорогой породы, хотя поймать это животное никому пока не удалось. Прежде всего, потому что местные жители отказываются верить подобным заявлениям властей и даже и близко боятся подходить к этому зверю.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: