Кот провел более двух часов в рабочей стиральной машине, и, к удивлению, остался целым и невредимым.

Южноафриканский кот прошел не просто через "обычную стирку", но и пережил программы центрифуги и отжима. Хозяйка кота, 63-летняя Карен Беннет из Йоханнесбурга, Южная Африка, взявшись за рутинную процедуру стирки одежды, не заметила, что ее любимое домашнее животное прыгнуло в барабан.

Карен услышала, как машина выдает непонятные звуки и обеспокоенная этим решила вызвать мастера. Но потом, посчитала нужным справится с это проблемой позже, и вышла во двор, чтобы посмотреть где ее кот Тибби, который пропал еще ночью.

После двухчасового поиска ее попытки найти Тиби так и не увенчались успехом. Тогда женщина снова обратила внимание на звуки машинки, она подошла ближе и заметила, что ее любимое животное вращается в барабане с бельем. Беннетт тут же попыталась остановить машину, но дверь не открывалась. Чтобы спасти пострадавшее животное, женщина позвала на помощь своего соседа.

Читайте также: Кошку 20 минут стирали в машинке, к счастью, осталась жива

Кот сразу же был отправлен к ветеринару, который успокоил Карин и объяснил, что животному очень повезло. Тибби спасло то, что он "стирался" в холодной воде.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: