29-летняя девушка обвиняет своего 60-летнего отчима-тирана в том, что он впервые изнасиловал ее, когда ей было 15 лет, и с тех пор она родила от него четверых детей.

Его имя не было вписано в свидетельство о рождении ни одного из детей, а сам мужчина отрицает какие-либо обвинения в сексуальной связи со своей падчерицей. Она сказала, что прикосновения сексуального характера началась, когда она была в возрасте 14 лет и затем переросли в полноценный секс год спустя, когда он лишил ее девственности. Она родила своего первого ребенка в возрасте около 16 лет, и он продолжал заниматься с ней сексом в своей спальне несколько раз в неделю, когда все остальные в доме спали.

По словам девушки, ей приходилось соглашаться на это, так как отчим угрожал ей, и она боялась оставаться с ним наедине.

Девушка не выдержала и вызвала полицию, после того как он полосонул ее кухонным ножом, разрезав одежду и нанеся небольшое ранение.

Судебно-медицинская экспертиза признала мужчину невменяемым, несмотря на то, что ему грозит 42 обвинения, включая семь изнасилований, шесть из которых были с причинением телесных повреждений, 17 случаев жестокого обращения с детьми, семь покушений на их нравственность и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: