Суррогатная мать-рекордсменка Кэрол Хорлок снова ждет ребенка и собирается отдать своего тринадцатого малыша итальянским супругам. По словам 45-летней женщины, она рада помочь еще одной бездетной паре, которая станет родителями через семь месяцев.

«Вы бы видели радость на их лицах, когда они впервые берут на руки своего ребенка, как драгоценный дар. Это очень напряженный и эмоциональный момент, и мне кажется, именно поэтому я так поступаю», – рассказывает Кэрол.

Британка родилась в городе Стивенэйдж, что в Хартфордшире, но затем перебралась во Францию и поселилась в доме недалеко от Бордо. Женщина воспитывает двух собственных дочерей от разных браков, которым на данный момент девятнадцать и двадцать два года.

В последний раз Кэрол Хорлок стала суррогатной матерью четыре года назад и родила для греческой пары тройню. Роды начались на тридцать шестой неделе беременности, поэтому малыши появились на свет с помощью кесарева сечения.

Как рассказывает миссис Хорлок, впервые она услышала о суррогатном материнстве в 1995 году, когда работала в прачечной. Тогда у нее уже были свои дети, которых она очень любила, поэтому женщина не могла себе представить, каково это не быть способной к материнству.

С тех пор Кэрол родила восемь девочек и четыре мальчика, в том числе одну пару близнецов и одну тройню. По словам многодетной суррогатной матери, она не чувствует какой-либо привязанности к рожденным ею малышам и только просит их родителей раз в год присылать ей фотографии детей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: