Сара Джонс, несмотря на один шанс к полумиллиону, стала первой британкой, уже в третий раз родившей двойню.

Третью пару близнецов, Киву и Сиеру, 33-летняя мать-рекордсменка, проживающая в Мерсисайде, родила в июне прошлого года. Девочки стали девятым и десятым ребенком в семье, ведь женщина помимо трех пар двойняшек имеет еще четверых детей.

Однако, несмотря на свою большую и достаточно непредсказуемую семью, по словам Сары, у которой тоже есть пара сестер-близнецов, ее жизнь не могла сложиться иначе. «Для большинства семей рождение близнецов или двойни – это что-то из ряда вон выходящее. Для меня же наоборот было бы странным забеременеть и не родить двоих сразу», – рассказывает женщина.

Ее история началась десять лет назад, когда она родила Лиама и Ниам. Расставшись с их отцом Райсом, Сара встретила своего нынешнего мужа 31-летнего Крейга Моргана. В 2010-м году пара узнала, что ждет пополнения, и вскоре британка родила еще одну двойню – Шея и Айофе.

«Некоторые семьи вовсе не могут иметь детей, поэтому каждый из них для меня – благословение. Нам, конечно, не легко. Приходится очень строго распределять финансы, я стараюсь тратить около ста шестидесяти долларов в неделю», – рассказывает женщина.

Но, несмотря на все трудности, связанные с детьми, Сара повторила бы свой жизненный путь, даже не задумываясь, ведь каждый ее ребенок «уникален».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: