Бабушка, которая весит 317 кг, была освобождении из своего собственного дома группой из 20 фельдшеров и пожарных в ходе двухчасовой операции. В ходе эвакуации часть улицы была перекрыта аварийно-спасательными службами.

По словам соседей 50-летней Кэролайн Уильямс-Джонс, она не покидала свой дом в Южном Уэльсе, Великобритания, в течение восьми лет. В конце концов, ее семья стала беспокоиться и вызвала медиков, чтобы госпитализировать ее для срочного лечения после того, как женщина начала испытывать проблемы со здоровьем. Одними из основных проблем со здоровьем являются целлюлит и кожные заболевания, так как несчастная женщина практически не имеет возможности помыться.

Также врачи опасаются, что ей придется ампутировать ногу. Медики не уверены, что им удастся ее спасти.

Ее 22-летний сын, говорит, что самым страшным испытанием для его матери является выход из дома, так как она просидела в своей комнате 8 лет и не общалась ни с кем, кроме членов своей семьи. Женщина была раньше в хорошей форме и вела активный образ жизни, прежде чем проблемы со здоровьем, возникшие восемь лет назад увеличили ее вес почти в четыре раза.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: