Новая песня, посвященная Путину, сбила с толку даже интернет-троллей

30 января 2015 : 09:25
Просмотров: 3252
Российский шоубиз вновь подтвердил свой титул бессмысленного и беспощадного. На сей раз плевок в лицо музе искусства, покровительствующей лирической поэзии и музыке, нанесла некая певица Машани.

Российская исполнительница решила ворваться на звездный Олимп шоубизнеса с композицией «Мой Путин» и покорить его быстро и дерзко пока никто ничего не понял, ну прямо, как сам Путин поступил с Крымом. Да только в истории с полуостровом в итоге поняли все, что попахивает аннексией и посягательством на суверенные территории другого государства, а здесь и вправду никто и ничего не понял. В комментариях под видео на разных ресурсах можно увидеть, что даже пророссийски настроенные пользователи в замешательстве. Вроде и патриоты, но хвалить такое произведение стыдно...



Песню слушать повторно не придется, чтобы понять, что понимать там нечего, пардон за тавтологию, но смысл сего «произведения» сходится к одному – стандартное PR-решение, рецепт которого очень прост: набор слов + цикличное упоминание наиболее популярного тренда, нынче это Путин, и хит готов.

Примечательно, но даже во время открытой фашистской агрессии в Германии пропагандистская машина Геббельса не додумалась до того, чтобы пустить в народ что-то подобное «Мой, ласковый и нежный Гитлер» или нечто в стиле «Вон кто-то с горочки спустился, наверно фюрер мой идет»…

Зато у нынешних противников политики российского президента появилось новое ругательное выражение, которое можно почерпнуть из текста песни – «Да ты же Путин!», что звучит прямо как диагноз. "Хит" просто обязан наплодить мемов и разойтись на цитаты.

Читайте также: Найдена песня Пола Маккартни, ранее неизвестная публике

Впрочем, во все времена наиболее шустрые и находчивые личности умеют заниматься «самопродвижением» на коммерческом рынке и в народе. Пусть пишут, что девушка призналась в том, что посвятила песню не Путину, а конфликту между РФ и Украиной, хотя же наличие фразы в тексте «Свободный от всех уз, ты возродишь Союз» заставляет усомниться в этом признании… Премьера состоялось и сие произведение будет на слуху ещё пару дней.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости