Развод Владимира Путина стал главной темой для СМИ на прошлой неделе, хотя его нельзя назвать событием, которое не прогнозировали. Может поэтому новость и не вызвала никакой критики в адрес Путина.

Правда, догадки о разводе в семье Путиных пришлось строить не российским СМИ, в виду их скромности, а их коллегам из других стран. Именно они первыми вспомнили, что в 2008 году начинал разгораться скандал, основанный на подозрениях, что Владимир Путин изменил своей жене с Алиной Кабаевой.

Тогда все домыслы журналистов были опровергнуты. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у Путина в жизни только одна женщина, и это его жена.

После того, как Пескова спросили, не собирается ли Владимир Путин вновь жениться, пресс-секретарь сказал, что это вопрос не его компетенции.

Политологи из России по-разному говорят о разводе Путина. Но большинство сходится на том, что развод Путину не навредит, ведь его личная жизнь всегда была закрытой темой. В России, в отличие от Америки, народу менее интересно знать все самое сокровенное о своем президенте.

Путин в России более популярен среди женщин, чем среди мужчин. И никто в стране не говорит, что Путин поступил со своей супругой несправедливо. Но все может резко поменяться, если он начнет какие-нибудь публичные отношения с другой женщиной.

И откровения Путина в российских СМИ считаю постановочными. Народ же чаще говорит, что не «Почему это произошло только сейчас?», а «Наконец-то!».

В сети появилось множество шуток о том, что теперь бывшей супруге Путина должно перейти 50% России.


Поделитесь в соцсетях: