Программа Службы Безопасности Украины «Тебя ждут дома» в очередной раз доказала свою пользу для граждан, которые поневоле стали причастны к деяниям боевиков на востоке Украины или же одумались и решили покинуть ряды бандитов.

Так, в пресс-центре СБУ сообщили, что жительница Славянска обратилась к помощи данной программы, чтобы вернуться к мирной жизни на территории Украины.



В свое время жительница Славянска присоединилась к боевикам из-за отсутствия других вариантов заработка. После освобождения города от террористов она, опасаясь правосудия, бежала в оккупированный Донецк, где собственными глазами убедилась в преступлениях боевиков НВФ "ДНР", передает NovostiUA.net.

Увидев преступления и беззаконие террористов женщина решила воспользоваться программой СБУ «Тебя ждут дома».

Правоохранители проверят все обстоятельства и если установят, что женщина не принимала участия в боевых действиях и не совершала тяжких преступлений, её освободят от криминальной ответственности и она сможет вернуться к мирной жизни в Украине.

Став на путь возвращения к мирной жизни бывшая участница незаконных вооруженных формирований уверена в правильности своего выбора и призывает остальных боевиков последовать её примеру.


Поделитесь в соцсетях: