В «ДНР» проходит конкурс красоты, пишет сепаратистское издание «ДАН».

В финал конкурса вышли 15 девушек. Конкурс, рассказывает руководитель донецкого отделения организации «Молодая Республика» Юрий Мартынов, проходит в три этапа. В отборочном кастинге приняли участие 40 девушек. Накануне прошел главный кастинг с участием 25 конкурсанток. 4 июля состоится финал конкурса. В нем примут участие 15 девушек.

Организаторы конкурса красоты отмечают, что его целью является создание патриотичного образа современной донецкой девушки, а также формирование гражданской позиции молодежи «ДНР». В нем, как и любом конкурсе, есть победители и побежденные. В финале все девушки смогут показать себя.

Участницы демонстрировали свои вокальные и хореографические таланты, читали стихи и рисовали. Главный кастинг включал в себя и дефиле в купальниках. Жюри отмечает, что выбор пятнадцати финалистов дался им нелегко.

Читайте также: Уроженка Украины выиграла конкурс «Мисс Германия-2015»

Ранее против этого конкура выступили в Киеве. Кроме того, спонсоров мероприятия обвинили в финансировании терроризма, в том числе и известную сеть супермаркетов «Спортмастер».


Поделитесь в соцсетях: