В зону АТО отправились бойцы отряда специального назначения «Сумы». Провожая правоохранителей в путь, перед ними выступил начальник УМВД в Сумской области Анатолий Ричкаль.

Руководители областного аппарата обратили особое внимание на соблюдение дисциплины. Анатолий Ричкаль отметил, что в батальоне должна соблюдаться железная дисциплина, чтобы все смогли вернуться домой живыми и здоровыми. Особенно это касается обращения с оружием и выполнения боевых задач. Некоторые правоохранители, несущие службу на востоке страны, уже отмечены государственными наградами за проявленные патриотизм и мужество. Начальник управления пожелал всем брать с них пример и вернуться домой. Защиту Родины начальник УМВД назвал настоящей работой для каждого сотрудника милиции и мужчины.

Читайте также: Харьковские бойцы готовы обеспечивать порядок на Донбассе

Спецподразделение патрульной службы милиции «Сумы» было организовано для обеспечения охраны общественного порядка, защиты прав, здоровья и жизни граждан, мобильного реагирования в случае обострения обстановки, защиты суверенитета государства, провокаций и беспорядков.


Поделитесь в соцсетях: