Конвектор представляет собой современный прибор для обогрева помещения, прикрепляемый к стене или с возможностью установки на пол. Нагрев помещения происходит путем конвекции воздуха. Такие приборы популярны среди населения, проживающего в климатических условиях с жесткой зимой.

На дворе осень и если вы еще не являетесь владельцем конвектора, то самое время задуматься о покупке такого прибора. В данной статье мы рассмотрим факторы, опираясь на которые следует задуматься о приобретении конвектора именно для домашнего использования. И конечно, о том, где можно найти качественные приборы от производителей с мировой репутацией. Если вы решили приобрести качественный прибор, то стоит обратить внимание на услуги компании дистрибьютора Atlantic. Приобретая конвектор атлантик вы можете быть уверены, что потратили свои деньги с толком и пользой для себя и своих близких.

Почему стоит задуматься о покупке конвектора


Даже если вы имеете в своем арсенале масляный обогреватель, стоит задуматься о том, чтобы приобрести конвекторный обогреватель. Электрические конвекторы имеют массу преимуществ перед другими приборами для обогрева помещения.

Подобные приборы можно использовать в качестве автономного, дополнительного отопления. Их можно эксплуатировать в помещениях, где влажность повышена, например, в саунах.

Стоит акцентировать внимание и на том, что прибор безопасен и может использоваться для обогрева детской комнаты.

К основным преимуществам можно отнести:
  • Экономичность;
  • Компактность;
  • Возможность монтажа на стену;
  • Бесшумную работу;
  • Защиту от перепадов напряжения перегрева;

Еще раз про экономию


Ситуация на рынке энергоресурсов не в пользу потребителя, особенно это ощущают на себе владельцы частных домовладений, которые вынуждены отапливаться газом. Именно по этой причине сегодня многие переходят на более экономные варианты обогрева своего жилища.

Компания Atlantic предлагает широкий ассортимент продукции для обогрева жилых и нежилых помещений, нагрева воды. Дистрибьютор предлагает качественные товары, которые имеют полную гарантию от производителя и надежны в эксплуатации.

Работая с мировыми брендами, специалисты из Atlantic сформировали разнообразный ассортимент полезных приборов, при этом ценовая политика компании действительно лояльна по отношению к потребителю. Качество своей продукции специалисты из Atlantic контролируют на каждом этапе производства.


Поделитесь в соцсетях: