Высокие технологии подарили человечеству массу полезных вещей, которые делают нашу жизнь более комфортной, безопасной и насыщенной. Именно по этим причинам большинство подарков, которые мы дарим своим родным и близким – это полезные и «умные» приборы.

Если ваш близкий человек или хороший друг не представляет своего существования без техники бренда Apple и души не чает в своем новеньком Iphone, то очевидно, что хорошим подарком для такого человека станет оригинальный чехол или другой аксессуар для смартфона. В изобилии найти такие подарки можно на сайте, где представлены качественные чехлы и аксессуары для продукции «яблочного» бренда.

Всегда онлайн


Система Luma Home станет отличным подарком для людей, кому знакома проблема, когда смартфон или планшет перестают ловить вай-фай в той или иной точке дома. Данная система – это три точки доступа, связанные в одну единую. Девайс предоставляет высокую скорость доступа, контроль доступа, эффективную защиту от взлома и фнкцию отключения на определенный период времени.

Ударим по курению технологиями


Если электронной сигаретой заядлых курильщиков сегодня не заинтересовать, то подарите такому человеку IQOS. Данный гаджет похож на электронную сигарету лишь визуально, имеет отличительный принцип действия и массу положительных моментов, которыми не могут похвастать владельцы е-сигарет. IQOS использует стики с натуральным табаком, прибор нагревает их до 300 градусов, но не поджигает, метод, если верить разработчикам, на 90-95% безопаснее традиционного табакокурения. Гаджет не выделяет пепел и не оставит запаха сигаретного дыма на ваших волосах и одежде.

Гаджет для рассеянных


Если среди ваших близких есть человек, который очень часто ищет свои вещи по дому, потому что не помнит, что и где он положил – тогда «кей трекер» станет наилучшим подарком для него. Прибор этот небольшой, чаще всего его делают круглым и не больше монетки. Вы можете повесить его на брелок с ключами, прицепить к чехлу от телефона и так далее. Потеряв вещь, вы сможете активировать звуковой сигнал и найти потерю.

Технологичная игрушка – робот-мяч


Такому подарку будут рады взрослые и дети. Мячик умеет выполнять различные маневры, имеет подсветку, музыкальное сопровождение или даже встроенную камеру. Дальность управление обычно у такого прибора не менее 30 метров, а скорость развивает солидную – до 2 м/с.

Технологии против стресса


Мало кто не согласится, что жизнь в мегаполисе изнуряет и частенько приводит к стрессу. На страже современного горожанина Sense Sleep System – девайс, который помогает заснуть, отслеживает качество и продолжительность сна.


Поделитесь в соцсетях: