Несмотря на прочно закрепившийся в сознании людей стереотип о том, что больше всего склонны к супружеским изменам мужчины, наука и статистика говорят об обратном.

Социологи провели опрос и пришли к выводу, что женщины намного чаще заводят интрижки и тайные романы. Кроме того, именно у женщин со своим любовником устанавливается прочная эмоциональная связь, а иногда и любовные чувства.

Так, согласно опросу, в котором приняло участие более 4000 тысяч добровольцев, прекрасные дамы имеют в среднем 2,3 секретных любовных отношений, а среднестатистический мужчина 1,8 интрижек с любовницами.

Мужчины идут на измену из-за скуки и рутины семейной жизни. Женщин быт не смущает, но именно им чаще всего не хватает эмоционального всплеска, поэтому они заводят мужчин на стороне.

Читайте также: Без чего стареют женщины?

Кроме того, как отмечают ученые, у женщины больше шансов завести себе любовника. Также дамы намного лучше контролируют ситуацию в таких отношениях, они решают, где и когда проводить тайные встречи и всячески руководят процессом прелюбодеяния.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: