Ученые из Великобритании сделали интересные выводы после того, как провели масштабный опрос представителей противоположных полов на предмет того, разглядывают ли они других мужчин и женщин, уже имея крепкие отношения.

Оказывается, что ни только мужчины виноваты в том, что смущают милых дам пристальными взглядами. Сами же любительницы посмущаться и ещё как любят поглазеть на мужчин и построить им глазки. Как правило, такое происходит во время отдыха или поездки на курорт.

Так, из опрошенных мужчин 56% признались, что разглядывают незнакомых женщин во время присутствия рядом своей подруги или жены. А 74% женщин глаз не могут оторвать от загорелого и мускулистого красавца, даже в присутствии мужа.

Оказывается, что 77% представителей обеих полов пытаются скрыть от своих партнёров то, что они разглядывают других людей противоположного пола.

«Самым удивительным выводом нашего исследования было то, что женщины больше мужчин «виноваты» в разглядывании чужих партнеров, находясь на отдыхе со своим собственным» - рассказали исследователи.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: