НФП «Диполь» - Белорусское предприятие-изготовитель. Основали предприятие научные сотрудники, специализирующиеся, по большей части, на оптоэлектронной технике. В приборах, изготовляемых фирмой, используется светосильная оптика и ЭОПы высокого качества. Особое внимание производители уделяют дизайну и эргономическим свойствам. Продукция, изготовленная фирмой «Диполь», удовлетворяет всем требованиям как профессионалов, так и любителей.

Тепловизоры «Dipol»

Тепловизор Dipol — прибор, улавливающий инфракрасное излучение, которое излучают все объекты, и преобразует его в изображение. Тепловизор различает объекты, в независимости от погодных условий и времени суток, будь то яркий солнечный свет или полная темнота.

Сферы использования


Применение тепловизоров и тепловизионных прицелов:

- Военная деятельность;
- Охрана
- Строительство и ремонтные работы;
- Промышленное производство;
- Во время проведения спасательных операций;
- Охота.

>h2>Для охотников
Тепловизоры, в последнее время, приобретают всё большую популярность среди охотников. Связано это с тем, что большинство животных ведет ночной образ жизни. При отсутствии тепловизора, определить является ли данное животное трофейным, невозможно.

Тепловизионные приборы, предназначенные для охоты, несколько отличаются от моделей промышленно-бытового применения.
Преимущества тепловизоров «Диполь» для охоты:

- Лёгкость;
- Эргономичность;
- Водоустойчивость;
- Устойчивость к ударам;
- Функция видеозаписи (имеется не у всех моделей);
- Аккумулятор с длительным временем работы.

Цена вопроса


Покупателей, нацеленных на покупку тепловизора, в первую очередь волнует цена прибора. Стоимость напрямую зависит от характеристик каждого отдельного тепловизора. При выборе стоит обратить внимание на качество оптики и разрешение матрицы. От них и зависит дальность обнаружения объекта и четкость изображения. Естественно, покупка тепловизора удовольствие не из дешёвых. Но благодаря широкому ассортименту магазина opticstore.com.ua выбрать правильно подходящую модель, по относительно недорогой цене, не составит труда.

Где купить?


Тепловизионные приборы фирмы «Dipol» являются одними из самых популярных на рынке аналогичных товаров. Приобрести тепловизор «Диполь» вы можете в интернет-магазинах техники по самой выгодной цене с учетом доставки на дом. Удачных покупок!


Поделитесь в соцсетях: