Торгово-промышленная группа «Альбатрос» знакома отечественному потребителю и далеко за пределами Украины. Более 20 лет успешной деятельности зарекомендовали ее как надежного поставщика не только в сегменте бумажного производства. «Альбатрос» занимает лидирующие позиции как строительная компания, предлагающая партнерам высоконадежные строительные материалы и комплекс сопутствующих услуг.

Кровельные материалы и профнастил


Первоклассная продукция для оформления кровли производства «Альбатрос» для разноплановых зданий выгодна не только доступной ценой, но также отменными эксплуатационными характеристиками. Сегодня застройщики могут выбирать из широкого ассортимента профнастил и другие кровельные материалы.

- Профнастил кровельный, кровельно-несущий, стеновой, потолочный. Продукция представлена в широком диапазоне по параметрам жесткости конструкции, высоте гофры и толщине ребра. Материал имеет антикоррозионное покрытие и отличается многолетней службой.
- Металлочерепица Z-Lock. Абсолютно герметичный материал с респектабельным внешним видом. Специальная технология скрытого крепления исключает сквозные отверстия. Покрытие служит долгие годы, надежно защищая здания от факторов внешнего воздействия.

Сэндвич-панели


Целостные или сборные (состоящие из отдельных элементов) сэндвич-панели компании «Альбатрос» уже много лет пользуются повышенным спросом благодаря не только отличным эксплуатационным характеристикам, но и лояльной потребительской цене. При необходимости специалисты компании доставят и проведут монтажные работы в любой точке Украины.

Металл


Для различных бизнес-целей может использоваться металлическая отечественная продукция:

- Листы оцинкованные в рулонах и отрезные, толщиной 0,5; 0,7; 0,9; 1; 1,2; 1,5; 2 мм. Ширина ― 1 250 мм.
- Листы оцинкованные с покрытием полимерной антикоррозийной краской (цветовая гамма включает 12 оттенков). Толщина листа ― 0,5 мм.

В «Альбатрос» представлены уникальные изделия ― вентилируемые фасадные кассеты с двухцветным покрытием «Хамелеон». На строительном рынке Украины альтернативных предложений нет.

БМЗ (быстровозводимые многопролетные здания)


При помощи современных технологий БМЗ специалисты «Альбатрос» в кратчайшие сроки возводят надежные производственные корпуса промышленных предприятий, цеха, ангары, склады, спортивные сооружения, сельскохозяйственные строения и другие комплексы разной направленности.
Помимо этого партнерам торгово-промышленной группы «Альбатрос» доступны и другие услуги, связанные с небольшим частным или крупномасштабным строительством. Узнайте больше по ссылке http://www.albatros.ua/.


Поделитесь в соцсетях: