Завоевав приличный сектор рынка мобильных устройств и компьютеров, компания Asus продолжает вести разработки, представляя свои инновации на самых известных и популярных мероприятиях в этой сфере деятельности.

Так, в этом году одним из нашумевших мероприятий можно считать выставку Computex 2016, на которой и Asus представили свои новинки.

Несмотря на то, что особую популярность сегодня завоевывают недавно появившиеся китайские бренды, речь идет именно о смартфонах, телефоны асус продолжают удерживать статус среди лидеров отрасли. Все благодаря надежности и актуальности выпускаемых брендом продуктов.

Не только смартфоны ...
Как известно, изначально данная компания предстала перед миром, как производитель ноутбуков и планшетов, а также комплектующих к ним. Поэтому на выставке Computex 2016 отдельным стендом присутствовали презентации материнских плат. Среди мощных гвоздей программы можно отметить плату Asus Sabertooth 990FX R3.0, вернее её третью ревизию.

Присутствовал на стенде бренда и уникальный двухсистемный компьютер 8Pack Orion X, изобретатель которого, безусловно, использовал комплектующие от Asus.

Конечно, не могло обойтись и без игровых мониторов от этого популярного бренда. Так, на выставке был презентован 24-дюймовый монитор Asus ROG PG248Q. По большому счету, ничего нового в этой модели нет, данный монитор является традиционным обновлением предыдущей модели.

Звук формата 7.1 представлен в игровой гарнитуре Asus ROG Centurion. Данная гарнитура также может управляться с внешнего пульта, что весьма современно.

Разработчики бренда обновили и игровые компьютеры серии Asus ROG. Так, ПК Asus ROG G31 Edition 10 - это очень компактный ПК, объем его корпуса составляет всего двадцать литров. Графика у этого ПК обещает быть бесподобной благодаря наличию видеокарты rce GTX 1080 в SLI-режиме. Внешний блок питания и разгон процессора нажатием всего одной кнопки - это еще по одной изюминке в презентации на стенде бренда.

Ноутбуки
Без этого девайса разработчики бренда просто никуда, ведь создание инновационных, шустрых, компактных ноутбуков - это практически основная работа гениев, работающих на Asus. Всего на выставке представили несколько ноутбуков серии ROG. Каждая модель имеет свои отличия и преимущества, о чем можно прочесть в подробных обзорах на ноутбуки Asus.

О главном
Не обошлось на выставке без презентации шлемов виртуальной реальности RV. Конечно, пока контент виртуальной реальности не может порадовать разнообразием, но представленные на выставке ролики впечатлили очень сильно.

Сегодня сложно не запутаться в огромном количестве всевозможных устройств, девайсов и гаджетов. Поэтому ресурс Nadavi будет крайне полезен для вас, если вы хотите сравнить цены и технические характеристики тех или иных устройств, техники и прочего.


Поделитесь в соцсетях: