Железобетонные изделия представляют собой современные материалы, которые используются для строительных работ любого вида. Они характеризуются отменной прочностью, износостойкостью, а также широтой ассортимента. ЖБ конструкции применяются не только в строительной области, они необходимы для устройства канализации, водопровода, прокладке дорог, возведении мостов и многого другого.

Надежные в эксплуатации и доступные по цене изделия реализует киевская компания «АктиВЕН». Представленная в каталоге компании продукция удачно сочетает в себе свойства стальной арматуры и высококачественного бетона. Сочетание этих материалов обеспечивает монолитность и износоустойчивость железобетонным изделиям.

Ассортимент железобетонных изделий


ЖБИ имеют стандартную классификацию, их подразделяют по типу армирования (с предварительным напряжением и обычным армированием), плотности, строению и предназначению. Чаще всего изделия используют для возведения стен подвальных и наружных, фундаментов, в качестве лестничных пролетов, плит перекрытия и т.д. Сегодня из ЖБИ стало возможно создавать объемные элементы. Это позволяет значительно снизить трудовые затраты, а также ускорить проведение строительных работ.

Большим спросом пользуются плиты перекрытия. Их применяют при строительстве жилых, производственных и общественных зданий. Этот вид изделий характеризуется повышенной прочностью, компактностью, легкостью и бюджетной стоимостью. Изготовление каждой плиты перекрытия начинается с армирования, затем форма заливается бетоном.

В каталоге компании «АктиВЕН» представлены другие виды изделий:

- дорожный камень;
- лестничные системы;
- бетонные заборы;
- перемычки;
- сваи и другие типы изделий.

Каждый продукт сопровождается сертификатами, которые подтверждают высокое качество строительного материала. Более подробное описание изделий можно узнать у менеджера компании, связавшись с ним по телефону.

ЖБИ с доставкой в Киеве и по Украине по цене производителя


Компания «АктиВЕН» является одним из известных предприятий в Киевской области по обеспечению необходимыми материала на строительных участках. Выгодные предложения организации, автопарк со специальной техникой, квалифицированные сотрудники гарантируют клиентам оперативное и приятное сотрудничество. Компания реализует изделия не только стандартных размеров. Покупатели имеют возможность приобрести модернизированную продукцию. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует достойные финансовые условия покупателям.


Поделитесь в соцсетях: