Защитить фасад от негативных факторов окружающей среды помогают качественные отделочные материалы. Цоколь Альта Профиль создан специально для условий непростого российского климата из особо прочного полимерного сырья. Данный производитель является лидером на рынке по разнообразию ассортимента пластиковых панелей для облицовки здания (более 80-ти различных по стилю моделей).

Сайдинг – отличный современный материал, обладающий множеством положительных качеств. Панели для фасада от отечественного изготовителя Альта Профиль имеют идеальное соотношение стоимости и качества. Более 17 лет фирма выпускает панели для облицовки из ПВХ.

Свойства фасадных панелей


Цокольный сайдинг Альта Профиль имеет следующие особенности:

- В процессе производства панелей применяется экологически безопасное сырье. Продукт не подвержен гниению, заражению вредителями, покрытию грибковыми отложениями.
- Не токсичен, не выделяет вредных веществ при перепадах температур
Сайдинг прочный и устойчивый к повреждениям. Не разбухает, не трескается, не деформируется никаким другим образом. Прочность усиливается ребрами жесткости и толщиной (в среднем в 4 раза толще обычного сайдинга)
- Панели выпускаются оптимального для транспортировки и монтажа размера
- Создан специально для вариативных условий на нашей страны. Панелям не страшен дождь, град, снег, колебания температур в пределах от -60 до +65 градусов по Цельсию
- Качество пластиковых панелей соответствует всем нормам и требованиям (санитарно-гигиеническим, техническим, пожарным), что подтверждено сертификатами
- Производитель Альта Профиль дает гарантию от выцветания и выгорания на солнце до 30 лет!
- Цокольный сайдинг Альта Профиль долговечен, срок эксплуатации достигает 50-ти лет!
- Практичен в уходе, не требует использования особых очищающих средств
- Панели защищают цоколь здания от подмывания
- Превосходно комбинируется с другой продукцией Альта Профиль – виниловым и акриловым сайдингом для стен, а также водосточными системами
- Великолепно подчеркивает выразительность остальной отделки дома
- Полностью имитирует природные материалы даже с близкого расстояния – каменную или кирпичную кладку. Технология послойного распределения краски, неровная фактура и габариты, приближенные к натуральному виду кладки добавляют естественности панелям.
- Небольшой вес сайдинга не оказывает давления на фундамент и несущие конструкции сооружения. Для сравнения кирпич, применяемый для облицовки цоколя тяжелее сайдинга почти в 10 раз (метр кирпича весит примерно 17,2 кг, метр панелей – примерно 1,6 кг)

Ассортимент сайдинга для облицовки цоколя


Фасадные панели выпускаются в различных дизайнерских вариантах, всего в каталоге производителя представлены 10 коллекций цокольного сайдинга Альта Профиль. Все коллекций включают в себя в среднем по 5 подвидов, отличающихся по цвету. Широкая цветовая палитра (более 50 выразительных оттенков) и натуралистичный повтор фактуры гранита, кирпича, плитки позволяют произвести внешнюю отделку дома любого формата.


Поделитесь в соцсетях: