Наш магазин занимает лидирующие позиции на рынке LED продукции Украины, и является одним из первых, открывших нашим соотечественникам все прелести диодного освещения. Многолетний опыт работы и отзывы тысяч клиентов позволили нам разработать как удобный и быстрый механизм оформления покупки, так и максимально снизить цены на них – благодаря тесному сотрудничеству с производителями, без каких-либо посредников.
Именно поэтому, если вам нужно купить гирлянды светодиодные, то сотрудничать с нами просто и выгодно. Делая заказ, вы гарантированно получите:

- высокое качество и надежность любого товара;
- доступные цены;
- квалифицированных консультантов;
- быструю и аккуратную доставку в любой регион.

Мы постарались сделать ассортимент достаточно широким, чтобы вы подобрали себе подходящую модель гирлянды, которые представлены у нас уличными, комнатными и отдельно стоящими новогодними моделями.
Сделать у нас заказ просто – несколько кликов на сайте или прямой звонок менеджеру, и все, ваша покупка уже практически выехала.
 

Светодиодные гирлянды для улицы


Уличная LED продукция является уникальной в своем роде. Ни одно другое устройство не сможет выдержать работы в таких же условиях, но с диодами дело обстоит иначе, ведь:

- они имеют усиленное покрытие, предотвращающее механические повреждения;
- а также покрыты современными изоляционными материалами, что обеспечивает полную сохранность светоэлементов во время дождя или снегопада;
- и, в конце концов, оборудованы улучшенной системой креплений, с помощью которых закрепляются на любых поверхностях и выдерживают даже ураганный ветер.

Именно поэтому светодиодные гирлянды для улицы столь популярны при украшении самых разных наружных объектов, таких, как фасады зданий, памятники, рекламные щиты, бассейны и иногда даже внешние элементы автомобилей.

Кроме того, доступная стоимость этих приборов позволяет оформить достаточно большую площадь при минимальном бюджете, и уж тем более, сэкономить на расходах электричества. Ведь гирлянды обладают всеми свойствами обычных энергосберегающих ламп:

- долговечностью;
- энергоэффективностью;
- устойчивостью к перепадам напряжения;
- низким уровнем потребления электричества.
 

Новогодние гирлянды


А это вообще отдельная тема – слишком уж они разнообразны и, в некоторой степени, уникальны. Для праздничного украшения офисных и жилых помещений, а также придомовых участков зачастую используются:

- светящиеся геометрические фигуры из диодов;
- гирлянды различных модификаций – штора, водопад, дождь, сетка и другие, отличает которые динамичность и интенсивность переливов световых элементов;
- формы популярных зверей – зайцев или оленей.

В целом, новогодние гирлянды являются прекрасным дополнением к попытке создать праздничный настрой, и хорошо подчеркивают другие элементы оформления – шарики, «дождики» или дизайнерские инсталляции.


Поделитесь в соцсетях: