Пульты от компании LG легки в настройке, удобны в использовании и способны управлять массой устройств, от телевизора и DVD до большой группы различной аппаратуры. В интернет-магазине Пульток представлены как стандартные, так и самые прогрессивные модели ПДУ, не имеющие аналогов.
 

Передовые изобретения LG

 
 Компании LG оставила далеко позади многих своих конкурентов, став лидером в производстве современной электроники. Самым уникальным изобретением стала технология Smart TV. Это очередной шаг в развитии устройств, да и телевидения в целом. И определяющую роль в создании телевизоров нового поколения сыграла корпорация LG.
 
 Еще недавно Smart TV считалась экзотической функцией. Сегодня она доступна в современных телевизорах различной ценовой категории. Большой ЖК-экран, подключение к интернету, возможность подсоединения флеш-носителей, смартфонов, многочисленных внешний источников.

Магический пульт Джедая


 Все телевизоры LG с технологией Smart TV оснащены специальным пультом Magic Remote, который подобен волшебной палочке, управляющей всеми функциями. Это симбиоз телевизионного ПДУ и компьютерной мыши.

- Изогнутая форма максимально упрощает его эксплуатацию. Предусмотрены несколько больших  кнопок и джойстик по центру. Минимальный набор клавиш обеспечивает отличное управление. Новые модели снабжены встроенным микрофоном для голосового поиска и набора.
- Это своеобразная дистанционная лазерная указка, которая управляет курсором на экране. В отличие от стандартных ПДУ, связь с телевизором происходит через Bluetooth, а на привыкание к управлению уходит пара минут.
- Благодаря датчикам движения и сенсорам определяется положение пульта в пространстве.
- С помощью Magic Remote можно рисовать числа и знаки для перехода по каналам, вывести на экран виртуальную клавиатуру и выполнять много других удивительный действий.

Пульты компании LG, от самых простых до новейших моделей, постоянно усовершенствуются. Они наделяются новыми возможностями и эксплуатационными характеристиками, сохраняя высокую планку качества и долговечности.

Лучший проводник в мире электроники


 Компания Пульток  предлагает пульты для телевизоров lg самых разных марок и года выпуска. Если вы затрудняетесь с самостоятельным выбором ПДУ в интернет-магазине, грамотные и опытные консультанты помогут определиться и приобрести нужное устройство в кратчайшие сроки.


Поделитесь в соцсетях: