Выпуск смартфонов, экшен-камер и аксессуаров к устройствам для компании Elephone был основным профилем. Но она решила не останавливаться на этом и принялся расширять ассортимент фирменной продукции, дополняя его сейчас еще и компьютерной периферией.

Недавно стало известно о готовящейся игровой клавиатуре под названием EleEnterGame1, которая получила многоцветную подсветку. Теперь выяснилось, что Elephone собирается предложить геймерам вместе со своей клавиатурой и игровую мышку.

Новое устройство среди аналогов будет выделяться яркой многоцветовой гаммой, для чего по всему корпусу мыши разместят индикаторы со светодиодами. Владелец манипулятора может установить 7 цветов подсветки LED и настроить «световое» уведомление на определенные события/действия.

Создатели отмечают, что их мышь понравится геймерам, которые не хотят переплачивать за дорогостоящие аксессуары Razer, SteelSeries или Roccat, но стремятся получить качественное устройство. Этому поспособствуют эргономичный дизайн, компоновка с двумя боковыми клавишами и поддержка диапазона значений DPI. Для их смены предусмотрят клавишу, чье нажатие будет соответствовать одному из запрограммированных уровней, которых предусмотрено четыре.

Как и с клавиатурой, производитель обещает удивить поклонников низкой ценой, но более конкретные цифры не озвучивают. Релиз новинок должен пройти уже в скором времени.


Поделитесь в соцсетях: