Персональный GPS/GSM трекер GPSM mini предназначен для осуществления спутникового определения местоположения людей. Вы без особого труда сможете в любое время узнать местоположение близких вам людей или подчиненных. Все данные передаются в режиме реального времени.

Сферы применения


Прибор можно применять во всех случая, когда нужно узнать местоположение необходимого объекта. Главными преимуществами является:

- размер меньше спичечного коробка, вес 25 г;
- автономная работа до 16 дней.

С помощью GPS/GSM трекера GPSM mini можно контролировать перемещения курьеров, торговых агентов, мерчандайзеров, жены, мужа, детей и т. д. Кроме этого, данный трекер поможет вам узнать местоположение близких вам людей с ограниченными возможностями: инвалиды, дедушки, бабушки. Например, вы с семьей поехали на экскурсию в город Яготин и один из детей потерялся. С помощью устройства вы легко сможете узнать его местоположение.

Для того чтобы производить слежение в режиме on-line предусмотрено бесплатное программное обеспечение (мобильное приложение и доступ через сайт). Вывод на экран данный всех маячков происходит в одном интерфейсе. Поэтому нет необходимости переключаться между аккаунтами, чтобы узнать, где находится один из автомобилей и конкретный сотрудник. Вся информация передается в режиме онлайн.

Технические особенности

Персональный GPS/GSM трекер GPSM mini снабжен микрофоном и тревожной кнопкой. Для того чтобы узнать обстановку около объекта слежки достаточно просто набрать номер встроенной SIM-карты. Тревожная кнопка нужна чтобы подать сигнал о возникновении экстренной ситуации.
Вся информация сохраняется в память прибора и передается на сервер посредством GPRS-канала.

Работа устройства осуществляется в автономном режиме. Заряда аккумуляторной батареи хватает на 50 часов в режиме онлайн и до 16 дней в режиме ожидания. Заряжается прибор от сети через USB разъем. Чтобы продлить срок работы без подзарядки можно включить экономный режим. В этом случае данные будут передавать с большим временным промежутком.

Возможности GPS/GSM трекера GPSM mini

Данное устройство обладает следующими функциональными возможностями:

- Отображение маршрута и настоящего местоположения человека.
- Наличие микрофона, который позволяет прослушивать окружающее пространство
- Наличие тревожной кнопки. Данная функция значительно повышает безопасность объекта слежки.
- Контроль работы сотрудников.
- Обеспечение безопасного перемещения туристов по чужому городу.
- Контроль работы охранников при обходе территории.
- Работа в автономном режиме до 36 часов.
- Большой объем памяти, который может вмещать до 10 тыс. км пути.


Поделитесь в соцсетях: