Сексологи опросили 9 тысяч человек и пришли к выводам, что 40% из девяти тысяч опрошенных человек фантазируют о том, чтобы заняться сексом с партнёром своей подруги или друга. Кроме того, много опрошенных сознались, что так бы и поступили, представься подходящий случай.

Кроме того, по данным проведенного анкетирования, воспалённые сексуальные фантазии многих людей, как мужчин, так и женщин, распространяются не только на партнёров своих друзей.

Например, 10% женщин, из числа опрошенных респондентов, хотели бы сняться в настоящем порнографическом кино, а 5% мужчин тайком фантазирует о сексе с трансвеститом.

Более 56% мужчин возбуждаются при виде искусственной груди манекена-женщины. Секс втроем, секс со знаменитостью и участие в оргии – наиболее распространенные сексуальные фантазии.

Однако не всё так плохо, почти сорок человек, из группы опрошенных рассказали, что секс – это не главный аспект для того, чтобы жить с человеком, для них на первом месте чувства, даже если партнёр не силён в сексуальных премудростях. Но есть и такие, которые открыто, заявили, что хотели бы улучшить качество своей половой жизни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: