Ученые выяснили, какую роль в интимной жизни человека играют современные мобильные устройства, такие как телефоны и смартфоны. Оказалось, что почти 12% человек, состоящих в серьезных отношениях, дают свой персональный номер телефона незнакомым людям, с которыми пофлиртовали единожды.

Очень часто измены супругов всплывают именно благодаря интимной переписке любовников через смс-сообщения. Большинство людей, имеющих связи на стороне, не может удержаться и отсылает сообщения эротического характера своей тайной пассии.

И очень часто случается так, что эти сообщения по ошибке приходят на номер супруга (супруги), родственника или друга. На такой оплошности попадалось большое количество людей из 200 тысяч опрошенных. Целых 47% опрошенных отправляют любовные послания своим партнёрам через смс. Один человек из десяти делает это каждый день. А каждый пятый ставит таким образом под угрозу сохранение брака.

«Наше исследование показало, что секстирование и обмен информацией эротического содержания становится все более и более обычной практикой среди людей. Главное – не забывайте при этом защитить свой телефон надежным паролем» - предостерегают исследователи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: