Для самого оригинального гаджета от Google – очков Google Glass запускается магазин приложений, который так и будет называться – Glass. Открытие состоится в 2014 году. Эта информация поступила из пресс-службы компании. Правда, до сих пор не совсем понятно – будет ли новый магазин интегрирован в уже существующий Google Play или это будет совершенно новая платформа? Как известно, некоторые приложения из Google Play могут работать на гугловских очках. Но, будем надеяться на то, что компания выберет оптимальный вариант решения этого вопроса, который интересует всех любителей гаджетов.

У очков Google появилось много фанатов и противников. Практически никто не реагирует равнодушно на это устройство. Гугловские очки обожают и проклинают одновременно – появилась информация о том, что они крайне опасны не только для здоровья, но и жизни человека. Такая реакция может быть только в том случае, если гаджет революционный и разбивает вдребезги сложившиеся шаблоны.

Читайте также: В Україні та Росії заборонять Google Glass?

Маленький компьютер, который можно носить, как обычные очки сегодня можно купить за полторы тысячи долларов. Ожидается, что к 2017 г. это устройство подешевеет до 400 долларов и его к этому времени приобретет более 64 тысяч человек.



Поделитесь в соцсетях: