Crosley CR49. Смело выбирайте этот виниловый проигрыватель, если предпочитаете технику в ретро-стиле. Трехскоростной виниловый портативный проигрыватель поставляется в стильном футляре, похожем на чемодан. На этом проигрывателе можно слушать пластинки форматом 7, 10, 12 дюймов.

Audio-Technica AT-LP120-USB. Данный проигрыватель оснащен USB-разъемом для прослушивания музыки в цифровом формате. Эту модель особенно оценят диджеи, т.к. проигрыватель имеет кварцевый стабилизатор скорости вращения и прямой привод, нужный для быстрого запуска.

Конечно, сегодня ни один виниловый проигрыватель не сравнится с популярностью таких гаджетов как планшеты, портативные проигрыватели от известных брендов и миниатюрные плееры, память которых способна вместить огромную аудиотеку меломана. Но так считают не все, ведь есть еще ценители старого доброго винила, поэтому современные производители не забывают совершенствовать проигрыватели, оснащая их мощностью и широким функционалом.

Numark TTUSB. Если вы любите прослушивать виниловые пластинки, но не хотите отказываться от формата МР3, тогда эта модель для вас. Проигрыватель оснащен полным набором кабелей для подключения к компьютеру, портом USB, а также специальным программным обеспечением для удаления потрескиваний, щелчков и т.д.

Rega RP3. Эта модель сочетает в себе современные технологии и отличный дизайн. Данный проигрыватель является лидером в своем классе относительно качества звучания.

Pro-Ject Debut Carbon. Объединяет в себе классический дизайн и отличное качество звука. Вертушка представлена в семи ярких глянцевых оттенках.

Technics SL-1210 MK2. Это культовая модель. Проигрыватель продолжает оставаться самым покупаемым среди диджеев, которые играют на виниле. Модель прочная, но в то же время изящная.

VPI Classic. Этот проигрыватель виниловых пластинок создан на мощной платформе. Кроме того, модель отличается качественным звуком и мощными басами.

Stanton STR8150. Здесь в наличии прямой тонарм, характеризующийся прижимной силой и который гарантирует отсутствие скачков даже при довольно агрессивном использовании. Прямой привод модели обладает лидирующим крутящим моментом.

Music Hall MMF-2.2. Прекрасный функциональный проигрыватель виниловых дисков. Эта вертушка имеет две скорости, и создана на базе комплектующих высокого качества. Проигрыватель оснащен картриджем Goldring Elan.

Читайте также: Украинцы определили десятку лучших автомобилей года

Soundwagon. Эта модель работает на основании новых принципов работы виниловых проигрывателей. Игла плавно скользит по бороздкам виниловой пластинки, а из встроенного динамика раздается отличное звучание ваших любимых мелодий.


Поделитесь в соцсетях: