Начало 2015 года принесло любителям современной техники, всевозможных гаджетов и девайсов немало радостных известий. Южнокорейский бренд Samsung также не заставил себя долго ждать. Корпорация готова уже первого марта презентовать флагманский смартфон S6. Торжественное представление нового гаджета миру пройдет на не менее значимом мероприятии в Барселоне - Galaxy Unpacked 2015.

Презентация в рамках Mobile World Congress 2015 сулит много интересного, как для прессы, так и для обывателей, предпочитающих пользоваться смартфонами нового поколения.

Конечно, сам бренд уже давно славится не только, как производитель, выпускающий телевизоры очень высокого класса и качества, а и как производитель очень хороших современных смартфонов, которые давно составляют достойную конкуренцию легендарным Iphone. Но в этот раз Samsung действительно интригует.

Как стало известно, приглашения на презентацию, разосланные журналистам и другим гостям, содержат интригующие намеки. В открытке написано What's next («Что дальше») и представлено изображение изогнутой линии, что наталкивает на определенные мысли. Первое, что приходит на ум – это то, что на презентации будет продемонстрирован смартфон с загибающимся экраном. То есть экран нового гаджета сможет загибаться в разные стороны, а его владелец при этом не будет бояться повредить свою высокотехнологичную игрушку. На такие мысли наталкивает и то, что ранее бренд уже выпустил смартфон Galaxy Note Edge, экран которого заходил на правую сторону.

Плюс, известные мировые аналитики уже рассказали представителям The Wall Street, что велика вероятность того, что разработчики из Samsung оснастили устройство очень гибким экраном, который будет «смотреть» в обе боковые стороны относительно своего корпуса.

Предоставленный ещё ранее фиксированный отчет компании Samsung гласил, что бренд намерен презентовать новинки производства, которые будут изготовлены с использованием новейших материалов, будут иметь креативный внешний вид и предлагать пользователям широкий набор различных функций.

В западных СМИ начали активно шириться слухи о том, что разработчик скорее всего оснастит свое новое детище процессором Qualcomm Snapdragon 810. Данный процессор будет первым 64-разрядным процессором для устройств, работающих на Android и поступивших в массовые продажи. Такой мощный процессор безусловно скажется на производительности устройства. Так, при оснащении смартфона Qualcomm Snapdragon 810 пользователь сможет использовать на устройстве более трех гигабайт оперативной памяти, а также будет достигнута максимальная оптимизация видео.

Читайте также: Безлимитные тарифы: прихоть или необходимость?

Есть ещё и неофициальные данные, которые слухами расползлись по сети. Так вот, предполагается, что в день презентации нового флагмана, первого марта в Барселоне, будут проведены ещё минимум две презентации от известных брендов. На подиуме ожидается появление HTC с флагманским смартфоном One M9, а также, возможно, мир увидит в этот день и фаблет One Max (Plus). В довесок HTC может презентовать свои первые «умные часы». Не забывается и о возможной премьере ещё одного флагмана - LG - G4.


Поделитесь в соцсетях: