За последние несколько недель ходили слухи, что Samsung готовит к запуску полноразмерный 10,1-дюймовый планшет, как версию Galaxy Note, 5.3-дюймового гибридного смартфона / планшетного устройства. Увы, но во время выставки Mobile World Congress компания представила Galaxy Note 10.1, которая по существу является большей версией последнего устройства с тем же стилем и функциональностью.

На первый взгляд можно ожидать, что 10,1-дюймовый Samsung Galaxy 2 и обнародованный 10,1-дюймовый Samsung Galaxy являются одним и тем же устройством, одно из которых обладает функцией S-Pen. Но Galaxy Note на самом деле более быстрое устройство.

Для сравнения Galaxy Tab 2 10,1 имеет дисплей 1280x800, двухъядерный процессор 1.0 ГГц Samsung Exynos Cortex A9, 1 Гб оперативной памяти, 3-мегапиксельную камеру сзади и до 32 ГБ внутренней памяти. С другой стороны, Galaxy Note 10,1 имеет дисплей 1280x800, двухъядерный процессор 1.40GHz Samsung Exynos Cortex A9, 1 Гб оперативной памяти, 3-мегапиксельную камеру сзади, Galaxy Note имеет S-Pen для поддержки Wi-Fi канала связи для лучшей производительности на поддерживаемых маршрутизаторах и до 64 ГБ внутренней памяти.

В то время как новые таблетки вышли на основе Android 4.0 Ice Cream Sandwich, Galaxy Note оснащен функцией Samsung TouchWiz UI и рядом оптимизаций для S-Pen, в том числе ссылки на приложения S-Notes. На основе первоначальных тестов, таблетка «чувствуется», как Galaxy Tab 2 10,1 но с функциональностью Galaxy Note.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: