Китайская компания ZTE презентовала новинку - флагман Blade S6. название смартфона указывает на шесть главных штрихов устройства, а именно восьмиядерный процессор Qualcomm, технологию жестового управления Smart Sense, камеру высокого разрешения, звуковую подсистему Hi-Fi Sound, пользовательский интерфейс ZTE MiFavor 3.0, а также фирменное приложение ZTE AliveShare.

Смартфон ориентирован, в первую очередь, на молодое поколение. Но в компании отмечается, что он понравится и тем, кто молод сердцем, невзирая на возраст.

В новинке можно выделить также выдающийся пятидюймовый дисплей, 12-Мп камеру, выступающую основной, фронтальную камеру на 5-Мп, поддержку UMTS и GSM, LTE, 2 Гигабайта памяти DDR3, 16 Гигабайт встроенной eMMC-памяти, компас, датчики освещения и приближения, гироскопический сенсор, модули Bluetooth 4.0, GPS, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac.

Читайте также: Видеоблогеры представили концепт iPhone следующего поколения

С конца февраля телефон будет продаваться в интернет-магазине AliExpress. В свободную продажу смартфон поступит после выставки в Ганновере, которая продлится с 16 по 20 марта. Покупатели смогут приобрести серебристый или розовый гаджет по цене 250 долларов.



Поделитесь в соцсетях: