В сети в последнее время появляется информация о разработке iPhone нового поколения от компании Apple.

Поговаривают о выходе iPhone, презентация которого может произойти уже осенью. Видоблогеры CiP представили концепт смартфона, показав свое видение будущего гаджета. Они считают, что смартфон следующего поколения будет «одет» в цельнометаллический корпус. Выпускаться новинка от Apple будет в трех цветах. Об этом свидетельствуют и полученные «шпионами» фотографии корпусов и комплектующих телефонов, которые окрашены в черный, серебристый и золотистый цвета. Взяв за основу эти утечки информации, видеоблогеры разработали 3D-рендеры коммуникатора только в более ярких цветах.

Эксперты считают, что компании необходимо расширить цветовую вариацию смартфонов. В концепте новинка представлена в четырех насыщенных оттенках – золотом, красном, черном и серебристом.

Читайте также: В следующем месяце начнут производство нового iPhone 6

Шестой iPhone отличается по дизайну от предыдущих. Задняя крышка телефона похожа на корпус iPod touch пятого поколения. Смартфон оснащен более крупным экраном, 13-мегапискельной камерой с оптической стабилизацией. Устройство поддерживает технологию NFC и имеет ряд других улучшений. В основе смартфона лежит однокристальная платформа A8, имеющая повышенную тактовую частоту.



Поделитесь в соцсетях: