Представьте себе 2050 год. Группы людей направляются в публичный дом в квартале красных фонарей Амстердама. Но когда они туда попадают, то их встречает не молодая женщина, а робот.

Это будущее представляется двумя инженерам, которые считают, что эта научно-фантастическая картина может стать реальностью в течение 40 лет.

В своей работе «Роботы, мужчины и секс-туризм» Ян Йеомен и Мишель Марс из Веллингтона, Новая Зеландия, изложили, какой будет секс-индустрия в 2050 году.

Клиенты платят на входе за услугу «все включено» и затем выбирают из круга танцующих роботов тех, которые нравятся им по национальности, форме тела, возрасту, языку и половым особенностям.

Производство и использование реалистичных машин для секс-индустрии могли бы эффективно остановить распространение венерических заболеваний, а также остановить секс-торговлю людьми.

А тот факт, что женщины больше не будут эксплуатироваться, разработчики считают, что проституция может получить новый уровень респектабельности, то есть публичные дома могут фигурировать в путеводителях.

Подобное будущее уже является характерной чертой научной фантастики на протяжении десятилетий, и многие писатели-фантасты описывают такие заведения в своих произведениях, начиная еще с 1970-х годов.

Все андроиды будут сделаны из материала, устойчивого к бактериям и вирусам, поэтому вам не придется опасаться венерических заболеваний.

С психологической стороны, клиенты не будут чувствовать вины, так как занятие секса с роботом, по сути, не является изменой.

Многие эксперты предсказывают, что некоторые из наиболее консервативных штатов США сделают это законной деятельностью к 2050 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: