Исследование, проведенное в Великобритании показало, что женщины чаще, чем мужчины, оглядываться назад с тоской о прошлых отношениях и признаются, что имели лучший секс со своим бывшим партнером.

В результате опроса 1100 мужчин и женщин, 38 процентов женщин признались, что имели лучший секс с предыдущим партнером. Тем не менее, только 29 процентов мужчин заявили, что их лучший секс был с бывшей.

По словам эксперта Пола Трейси Кокс, "ничто не ново под луной". "Женщины не стремятся выйти замуж за того парня, с кем у них лучший секс. Они выходят замуж за более "разумные" атрибуты – как то, будет ли мужчина верным и хорошим отцом ".

"Я получаю много писем от женщин, которые говорят, что они любят своих мужей, но фантазируют о сексе с бывшими. Они не жалеют, что не выбрали их в качестве долгосрочных партнеров, но они с ностальгией вспоминают тот отличный секс, который у них был".

Ответы, полученные от обоих полов также показали, что секс становится лучше с возрастом. Всего семь процентов, как мужчин, так и женщин, называют свою первую любовь лучшим любовником.

Случайный секс не был указан как "совершенное решение в любви" ни мужчинами, ни женщинами, однако обе стороны указали, что то, что делает секс лучше – это "любовь" и "страсть".

Только четыре процента женщин и три процента мужчин заявили, что их лучший секс был сексом на одну ночь и только один процент обоих полов указал курортный роман как их лучший секс.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: