С беспроводной системой 4G LTE, новым дисплеем и камерой высокого разрешения, третья таблетка от Apple, без сомнения, является лучшим Ipad.

Новый IPad имеет прекрасный экран. При размере 2048 х 1536 пикселей, он может похвастаться 3,1 млн. пикселями, что на один миллион больше, чем 1080p HDTV, который имеет размеры всего 1920 х 1080 пикселей. Так же у устройства на 40% улучшена насыщенность цветов, чем у IPad 2.

Конечно, все это возможно благодаря новому 4-ядерному процессору A5X Apple, который позволяет создавать потрясающую графику и более высокую производительность в целом.

Новое устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой. В комплект входит 5-элементный объектив, автофокус и ИК-фильтр, который помогает с автоматической экспозицией.

Это, конечно, не так хорошо, как у iPhone 4S, который имеет 8-мегапиксельную камеру, но теперь Apple может конкурировать с такими таблетками, как Motorola Xoom, которые также имеют 5-мегапиксельную камеру. Что ставит новый IPad на ступень выше для некоторых покупателей благодаря возможности снимать и редактировать HD, а также из-за функции автоматической стабилизации.

Новое устройство от Apple может быть превращено в личную точку доступа Wi-Fi, если мобильный оператор поддерживает эту возможность.

Apple говорит, что батарея работает около девяти часов в режиме 4G.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: