Нацкомиссия, которая осуществляет государственное регулирование в области связи и информатизации, дополнила реестр, объединяющий украинских операторов и провайдеров телекоммуникаций новым участником рынка ООО "Фідомобайл". Об этом сообщает ряд информационных ресурсов со ссылкой на пресс-службу НКРСИ

В перечне услуг, которые будет предоставлять новый оператор, числится доступ в сеть интернет в 27 регионах нашей страны. При оказании услуги доступа к интернету может также использоваться и радиочастотный ресурс.

О компании известно только то, что она была зарегистрирована в нынешнем году. "Фідомобайл" позиционируется как оператор, который не только предоставляет беспроводной широкополосный доступ в интернет, но и является оператором виртуальной мобильной связи на территории всей Украины. Абоненты "Фідомобайл" смогут также пользоваться такими сервисами как текстовые и мультимедийные сообщения, голосовые звонки, видеозвонки и международный роуминг.

На текущий момент процесс получения всех необходимых лицензий и разрешительных документов находится на завершающем этапе. По окончании этого процесса компания приступит к работе и сможет предоставлять в полном объеме свои услуги.


Поделитесь в соцсетях: