Компания Zebra Technologies Corporation, мировой лидер в области перспективных технологий, объявила о выпуске настольных и мобильных принтеров GC420, GT800 и EZ320, которые предназначены исключительно для азиатских рынков.

Предлагая ориентированные на этот рынок функции, основанные на материалах, представленных клиентами в Азии, принтеры обеспечивают предприятиям больше прозрачности и контроля, чтобы конкурировать на мировом рынке.

«Надежные и прозрачные операции остаются номером один, что нужно для бизнеса в Азии, особенно, учитывая тот факт, что мировая экономика смещается на восток», - рассказал Эндрю Тай, президент компании Zebra Technologies в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Разработанные специально для азиатских клиентов эти принтеры предлагают экономичные решения для удовлетворения этой растущей потребности.

Принтеры обеспечат азиатские предприятия для выполнения функций в таких сферах, как транспорт и логистика, производство и розничная торговля, обеспечивая столь необходимую прозрачность своих глобальных операций на протяжении всей цепи поставок.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: