Украинцы могут не только быть отличными IT-специалистами и работать на западных работодателей. Доказать это решила украинская компания «Навигатор», которая выпускает на украинский рынок первый отечественный ультрабук, дав ему имя Impression X70. Запомните торговую марку Impression!

14-дюймовое устройство вызывает к себе интерес не только тем, что это первый украинский IT-продукт такого плана. Высокая степень автономности (почти 8,5 часов) позволит владельцу ультрабука быть максимально мобильным и решать разнообразные задачи.

Высокая производительность и стабильность в работе Impression X70 обеспечены суперпроцессором Core i3. Какими бы требовательными к программному обеспечению ни были приложения и корпоративные системы, просто атомной силы мощность процессора с легкостью позволит работать одновременно с несколькими приложениями без надоедающих зависаний.

Ультрабук моментально приходит в рабочее состояние – через 5 секунд после включения им уже можно пользоваться. Новинка работает под управлением Windows 7/Windows 8.

Этот идеальный рабочий инструмент, который можно использовать в корпоративном сегменте, в зависимости от комплектации можно будет купить по цене свыше 6 тысяч гривен.


Поделитесь в соцсетях: