Если Вы еще помните старое поколение телевизоров, которые использовали кнопки и другие элементы управления, то эта модель может стать для Вас чем-то вроде дежа вю. Компания LG Electronics решила выпустить модель, которая навевает дух той эпохи благодаря своему отчетливому классическому ретро стилю телевизора 32LN630R. Южнокорейская электронная компания не просто поменяла вездесущий черный корпус на кремово-белый. Производитель также добавил реальные элементы управления (переключение каналов и регуляторы громкости) на корпус для тех, кто испытывает ностальгию по классическому стилю, а не заостряет внимание на дизайне.

По словам LG, классический стиль телевизора возвращает нас назад к конструкции 1970-х и 80-х годов с акцентом на простоту и современность, хотя последнее, похоже, является немного противоречивым.

Новый телевизор получил светодиодный HD экран с разрешением 1920x1080 и углом обзора 178 градусов. Он также имеет возможность подключения жестких дисков через USB-порт, а также функцию Mobile High-definition Link (MHL) для подключения смартфона.

Читайте также: Samsung выпустил телевизор с изогнутым экраном для улучшения качества изображения

Классический телевизор будет доступен по цене около $750.


Поделитесь в соцсетях: