Apple планирует представить новое поколение iPhone на мероприятии в следующем месяце, как сообщают инсайдеры компании. Считается, что это событие, которое якобы намечено на 10 сентября, представляет собой дебют предстоящего iPhone 5S или, возможно, другого «недорогого» устройства.

Кроме того, слухи говорят, что ряд обновлений на iPhone 5S, которые включают датчик для идентификации владельца по отпечаткам пальцев. Также в интернет просочились фотографии смартфона, якобы представляющего собой более дешевую версию популярного iPhone, но в пластмассовом корпусе.

Благодаря своим относительно дорогим ценам, Apple пытается добиться успеха на развивающихся рынках, что может измениться на предстоящем сентябрьском мероприятии. Ранее компания пыталась предлагать свои старые модели по более низкой цене, но доля дешевых Android-телефонов резко сократилась на рынке.

Читайте также: iPhone 5S может столкнуться с проблемой плохого датчика отпечатков пальцев

Новые функции включают ночной режим карты, которая реагирует на окружающий свет, когда Вы используете ее в темноте, радикальную перестройку меню и иконок, а также улучшенную функцию уведомлений и другое.


Поделитесь в соцсетях: