В США появилась необычная социальная сеть, идея которой в объединении людей, которые живут в одном районе. При помощи нового приложения можно следить за всеми новостями квартала или дома, в котором живешь.

При чем в Nextdoor не выкладывают бесполезную информацию и прочий ненужный контент. Здесь все построено так, чтобы была доступна только необходимая информация, к примеру, сдаваемые квартиры или распродажи и прочие.

Новинка является мобильным аналогом сайта Nextdoor. По большему счету приложение не особо отличается от браузерной версии сайта, разве только что, удобством пользования.

Огромное внимание приложения обращено на безопасность района. С помощью нового приложения можно будет легко закинуть информацию о каком-нибудь подозрительном человеке, появившемся в квартале. Возможно также отправить специальное сообщение, которое моментально выведется на экраны всех пользователей сети.

Можно также загружать в приложение множество фотографий, правда они должны относиться каким-то образом к району.

Как говорит глава проекта Nextdoor Нирав Толиа, благодаря приложению вы практически сможете обладать сотнями камер по всему району. Ваш ребенок теперь вряд ли ускользнет от вашего взора.


Поделитесь в соцсетях: