Детали долгожданного нового устройства Apple были выявлены в интернете. Ожидается, что он получит название iPhone 5S, и, скорее всего, будет выглядеть практически одинаково по сравнению с текущей версией, за исключением датчика отпечатков пальцев, и может поступить в продажу в сентябре.

Фотографии частей, которые включают в себя ленточные кабели, кронштейны и слот для SIM-карты, заметно отличаются от тех, которые имеются в текущей модели, как считают эксперты.

Части включают кронштейн динамика, вибрирующий узел, ленточный кабель Wi-Fi Flex и слот SIM-карты, на которых видны следы серебра и золота, что указывает на то, что телефон может быть доступен в нескольких цветах.

В последние месяцы эксперты утверждали, что модель 5S может быть отложена из-за проблем с сенсором отпечатков пальцев. Поставщики некоторых частей из Японии и Тайваня, где расположены десятки поставщиков компании Apple, говорят, что они первоначально ожидали массовое производство следующего iPhone в июне.

Однако источник поставок в Тайване сегодня сообщил, что Apple пытался найти материал покрытия, который не мешал бы работать датчику отпечатков пальцев, и что это может быть основной причиной задержки.

В дополнение к 5S Apple также разрабатывает более дешевую модель, которая может быть ориентирована на развивающиеся рынки, такие как Китай и Индия.


Поделитесь в соцсетях: